Дарья Бекишева

Не могу поставить виндовс

Здраствуйте! Помогите мне как поставить виндовс на неедбук Asus X101ch ставлю флешку а он никаких действий не делает только запускается Asus Exspress Gate Cloud . XNJ YE;YJ PLTKFNM&

XNJ YE;YJ PLTKFNM& НА ЕТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ

КАК ЗАЙТИ В БИОС В НЕЕДБУКЕ DELETE НЕ ПОМОГАЕТ

Алексей Ершов

Надо, чтобы флешка была действительно загрузочной. Ну и в биосе сделать ее первым загрузочным устройством.

Алексей Парамонов

нужно сперва через Биос выставить загрузку с USB-диска, затем запускать комп с подготовленной флэшкой (простое копирование дистрибутива на флэшку не поможет)
Для входа в биос попробуй нажать F8 или F10

Мария Чиркова

Биос F2. Создай загрузочную в флешку с помощью WinToFlash, а затем установи систему.
Всё отлично работает. Супер программа. На русском, и легкая.
Главное обучающий видео ролик просмотри внимательно http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE
Вот и сайт который предлагают в видео ролике. http://wintoflash.com/download/ru/ (советую скачать через торрент)