Рыжая Пушистая

Какой виндовс лучше поставить на данную железку ?

Проц AMD FX-4300,8 гигов оперативки, видяха джифорс 750TI чтобы игры работали как можно шустрее и не только игры Windows 7 или 8.1?? и где их скачать если можно ссылку

Татьяна

Семерку ставь

Светлана Пронина

7ка рулит! 8 и 8.1 - провал! 10ка- ещё сырая, но даже она продолжение 7ки!

Роман Постричев

7 и 8 по ресурсам берут одинаково, 8.1 устанавливай.

Альбина

Ставь Windows 7 Ultimate SP1 64 bit скачать можешь с любого торрента, только ищи оригинальный образ, а не всякие сборки и прочий хлам.

Ирина П

Однозначно только оригинал w7x64:
http://nnm####-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

P.S.: только решетки убери.

Асел Макеева

Ставь Виндовс 10