Светлана Анохина-Терёшина

Не могу поставить на Виндовс 7 Начальная разрешение 1680х1050,подскажите что можно сделать

Дарья Куликова

Драйвер на видео обнови/переустанови.

Ал
Алёнка

Установить драйвера на видюху. Кстати есть способ из начальной вполне легально сделать максимальную. Если нужно скажу как.

Мария Мартиросян

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org