Masha Volkonskaya

Как при просмотре сериала сделать, что бы были одновременно субтитры на русском и английском?

Конкретно интересует сериал Друзья. Нужно именно, что бы были одновременно русские и английские субтитры, если кто знает, подскажите плиз.
У меня на плеере включаются только одни субтитры, а сразу двое ни как.

Ваня Сова

На км плэйере!!!, я смеялся,, , када включил пять субтитров подряд, кто так придумал