Василий Иванов

Как и в каком проигрывателе можно сделать так, чтобы субтитры отображались снизу и сверху одновременно?

На данный момент установлены K-Lite Codec Pack и VLC. В них можно сделать так? В какие настройки залезть? Сама ничего не нашла похожего (

ах, да! снизу должны отображаться английские, сверху - русские. они есть отдельным файльком

Наталья Абакумова

формат субтитров .srt?