Shambet Tookeev

Помогите пожалуйста! КМРлеер не отображает субтитры, как вшитые так и внешние.

И в настройках включены. Все в порядке, озвучка прекрасная, а субтитры как на зло не хочет показывать.

Де
Денис

У меня была аналогичная проблема при просмотре фильмов в медиаплеере и твоём КМР. Скачай Медиа плеер Классик ( МРС ) , и смотри фильмы в своё удовольствие, там всегда сабы проигрываются ( любого вида).