Tynchtykbek Tokonov

Как можно вшить субтитры в видео?

Сергей Белый

вам сюда прога супер проста и удобна в использование удачи! добавлю пример:

Екатерина Смирнова

Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Крылова

WinAVI All-In-OneConverter
Всё очень просто. Выбираете формат видео, прицепляете сабы (есть опция) , настраиваете их (например, шрифт) , запускаете на просчёт.