Julia Fokina

Как сделать в VLC что-бы по умолчанию стояла английская речь с русскими субтитрами?

Помогите пожалуйста. Как сделать что-бы по умолчанию стояла английская речь с русскими субтитрами? И что-бы когда я запустил бы фильм на DVD там было-бы так-же?

Ро
Роман

да там кажется вообще настройки не сохраняются, даже рендеринг (смешивание черезстрочности) каждый раз слетает