Ев
Евгения

Не открываются русские субтитры проигрыватель VLC Помогите пожалуйста, а то одни знаки вопроса 😞

я постоянно пользовалась программой VLC media player. эта программа отлично открывала субтитры на любом языке, а теперь русские субтитры не открываются. вместо буков сплошные знаки вопроса, а английские субтитры открывает.
в меню меняла кодировку на кириллицу-не помогает

сброс настроек тоже не помог..

и что делать?

Алексей

Записано не так. кодек неправильный