Аkram Zaidov

шишка на шее 1 и на затылке 2,ком в горле ,что это так 2 месяца!!!!

Петрова

лимфоузлы увеличены похоже. Инфекция в них засела какая-то вот и увеличились. Идите к инфекционисту, скажет на что анализы сдать.

Самое главное не грейте их! ни в коем случае нельзя ноги парить, дышать над теплом, мазать мазями прогревающими и тп... От жара в лимфоузлах микробы очень очень быстро начинают размножаться, если так можно выразиться )))))

Валерия

Ну, гаснет Планета, гаснет...