**
*romeo *

сколько раз в неделю нужно делать горчичную маску для волос смешанного типа чтобы ускорить рост волос?

Дмитрий Алябьев

Горчичные маски делают не чаще 1 раза в 5 дней, обычно делают раз в неделю. Только учтите, что для стойкого эффекта и чтобы не навредить надо маски такие делать курсами-по 1 разу в неделю около 2 месяцев а потом делать перерыв на 2-3 месяца минимум.

Татьяна Михайлова

8 раз в неделю !!

Маргарита Новикова

Я делаю один раз в неделю, а если делать 8 раз неделю то можно навредить волосам и головной коже! ! 🙂

Улугбек Эргашев

Один или два раза в неделю)