Душа Мега

vichy срока годности на тюбике нет?!

Подскажите, купила крем от растяжек vichy, срок годности только на коробке, на самом тюбике нет, нигде. Есть только код 54Р600 на шве тюбика. На упаковке до 14 года написано, хотя как написано, наклеена наклейка.
Кто сталкивался? Не хочется пользоваться абы чем...

54Н600 т. е

Евгений Мазур

Я тоже таким же кремом пользуюсь, у меня сверху тюбика на спайке, с левой стороны код наподобие как у вас, а справа, срок годности.... (посмотрела на 2х тюбиках, везде так).

Павел ____________

А вы пойдите в аптеке посмотрите, что в сертификате указано.