Иван Ткаченко

посоветуйте фильм или лучше сериал на английском на юридическую тематику для расширения словарного запаса

Vasliddin Saitov

я правосудие для всех смотрел
иностранный ведь учат по темам я и семья, я и улица погугли я и юриспруденция

Андрей Полтавский

Boston Legal - про адвокатскую контору.
А еще "Акула" - про бывшего крутого адвоката, отмазывавшего самых отпетых преступников, вынужденного стать прокурором.
Есть на рутрекере оба, ищите с английской дорожкой

Алексей

Фильмы на английском на юридическую тематику: "Коллективный иск", "Перелом", "Чокнутая", "Проблеск гениальности". Скачать можно здесь, в разделе "фильмы на английском", бесплатно (обычный торрент).