Виктория Окшина

как вы думаете меняется ли что нибудь в восприятии человеком Родины с течением времени? почему?

Nastya

Конечно, как меняется и восприятие родителей.

В детстве: "Мама, дай", "Мама, он меня обижает", "Мама, расскажи сказку", - т. е. , поиск обеспечения, защиты, развлечений.

В юности: "Уйди, не мешай! " "Я сам знаю! "

В зрелом возрасте - ответственность и осознание того, что не только родина должна тебе, но и наоборот: )

В старости, опять же, ожидание обеспечения (пенсия) и защиты.

Почему? Возрастная психология.

И потом, "детство", по отношению к родине - не обязательно физическое детство, можно и в 30 лет рассуждать, как ребенок. Но чаще - как юноша: "Я ничего не должен! Отстаньте от меня! ":)

Александр Антошин

Чем старше, тем она дороже. Наверное как дерево, корни пускаешь

Маргарита Зайцева

Еще на восприятие Родины влияют правители, которые ею управляют.

Ри
Ринат

меняется, т. к. сам человек меняется.