Георгий Карасени

Как можно изменить своё восприятие времени?

Бывают такие моменты, когда нужно ждать, а ждать не хочется, или наоборот, чтобы всё вокруг замедлилось (чтобы мир замедлился только со стороны наблюдателя).

Сразу скажу, что по моим убеждениям, времени не существует, есть только движение и перемещение в пространстве.

Собственно... как изменить своё восприятие времени? Если кто знает, напишите способы. Может нужно повысить или понизить температуру окружающей среды, расслабиться или напрячься, слушать музыку или закрыть глаза, ну и подобные воздействия. (Например: сон - крутая тема, только поспать везде не получиться)

Я думаю тот, кто прочитал этот вопрос, понял что я имею ввиду.

Ли Иодо

В этой теме наркоманы специалисты.

Ир
Ириша

Когда ждёшь, и думаешь о будущем времени - время тянется.
Когда мечтаешь и думаешь о прошлом времени - время летит.
Когда мыслями находишься в настоящем времени - время идёт ровно.

Макс Б.v

>> Сразу скажу, что по моим убеждениям, времени не существует...

Окружающий мир горько плачет, што не соответствует твоим убеждениям, чувак.