ulyana.prokopeva

Как расположено поле допуска основного вала в системе вала? Как по взаимному расположению полей допусков отверстия и вал

предмет: метрология стандартизация сертификация

Как расположено поле допуска основного вала в системе вала?
Как по взаимному расположению полей допусков отверстия и вала при графическом изображении посадки определить характер соединения?

Ri

я уже 1 раз тебе ответил. ответ наоборот. а так только по таблице. все не запомниш. на каждый диаметр свой допуск