Антон Делов

Каковы основные различия между русской и европейской системы высшего образования

Оксана Салистая

Европейская ценится выше в мире дальше езжай куда хочешь и работай с нашей так не прокатит *(но у нас есть вузы которые тоже ценят в европе но их от силы 2-3), у нас взятки берут не напригаясь, а там все еще в тихарюшку (ну по крайне мере они так думают что в тихарюшку)

Наталия Честнова

русской системы нет. значит, отличий быть не может.