Петр Кабанов

посоветуйте литературу для курсовой по теме: "Формирование учетной информации о доходах и расходах организации"

Артём Бурдынкин

поинтересуйтесь в любой налоговой инспекции методическими указаниями по нужной тематике (это брошюрка небольшая) или то же в финансовом райотделе

Ли
Лидия

1.Давидовская И. Л. «Доходы и расходы организации» г. Москва 2001г.