Максим Цыбин

за и против вступления в ЕЭС (европейское экономическое сообщество)

почему "против" или почему "за"

Алексей Шкляев

Против вступления в ЕС!

Тилли Ток

вы всерьез считаете, что нам нужно ЕЭС? Это при их-то отношении к нам? Вы случаем не оппозиция?

Станислав Зимин

Пусть немцы с ними разбираются, а нам этот груз и даром не нужен

Принцеса

Боюсь, что тихой саппой нас втянут и туда, в ВТО втянули, хотя желающих было мало.

Анька Лушина

Сейчас весь ЕС тянет Франция и Германия, и что, вы предлагаете нам впрягаться в этот хомут? ? Нет уж, пусть сами разбираются в том что " объединили"