Илья Кипер

Какова главная причина появления излишков продуктов питания в европейском экономическом сообществе (ЕЭС)?

Элина Герасимова

Вступили в ВТО, вот и излишки появились в основном сомнительного качества.

Юлия Грязнова

Доступность продуктов питания для европейца.

Владимир Мартиросян

Отсутствие в некоторых странах ЕЭС ограничения на ввоз и использование ГМ продуктов, как один из факторов, не единственный, разумеется.