Вадим Терещенко

помогите советом пожалуйста!!

должен банку деньги за кредит, 3000тысячи. в течении суток нужно отдать. подскажите как и каким способом за это время можно подзаработать, и наче придут и опишут имущество... ((

Евгений Харитонов

3000 тысячи (три милиона) я даже не видел таких денег :))) это тебе квартиру в москве продать надо :))

На
Наталья

в течении суток 3000 надеюсь рублей. В принципе не такая большая сумма. Если долларов то за сутки только ограбить кого нить (не труЪ вариант) или одолжить у друзей.