Дмитрий Глущенко

Посоветуйте, в какой отель в Испании или на острове отправиться с двумя детками плюс два взрослых. ) )

Ирина Ирина & Ирина

Отелей там много и хороших и плохих тоже. Напишите сколько деткам, какой отдых предпочитаете, некоторые деток и по дискотекам таскают. Так что тут дело индивидуальное. Звездность отеля или хотя бы приблизительный бюджет.
Оттолкнуться не от чего.