Елена В

Подскажите пожалуйста хороший отель в Хургаде, где и деткам будет весело и взрослые не будут скучать.

Нам сказали что только туда хорошо ехать с детьми, так как там песчаный пляж. Дети уже не маленькие Дочери 12 лет а сыну 6 лет. И еще, оказывается не во всех отелях есть комнаты для таких семей из 4 человек 2+2.

Олег Щелканов

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш !! Элитный охраняемый район. Очень красивый. Отель супервесёлый и для детей и для взрослых)) ) 27 аниимматоров ))Сутками можно ходить на ушах) ) свои дискотеки, горки, рестораны )) Мы были там в августе и снова летим в ноябре. Если что интересует расскажу.

Павел Буцан

посмотрите сеть альбатросов.

Евгений

Десертная Роза. Аниме, куча бассейнов, свой мини акквапарк, озеро своё для тех, кто в море не плавает