Ан
Анна

Что взять на юг из одежды? Я подросток и мне 12 лет.

Нуралы

трусы не забудь.

Татьяна Князева

Родителей возьми и все.

Альберт

шорты, несколько маек, ветровку на всякий случай, кеды, сланцы, купальный косютм, если ты девочка сарафан, юбочку, панамку. что бы репку не припекло)

Иришка Круглова

пляжный комплект, комплект на выход и один комплект для прогулки по местности ( шорты, футболка) остальное точно пролежит в чемодане

Кристина Валевач

Обязательно спортивный костюм, кросовки и хоть что-то тёплое. Вечерами бывает прохладно.