Адилет Султанов

моя семья меня ненавидит: ( братья надо мной издеваются а мама постоянно ищет повод придраться, Что мне делать?

Co
Constantin

Устроиться на работу, снять хату, собрать манатки и там в самостоятельном плавании ни кто тебя беспокоить не будет...

Екатерина Сава

Уроки делай иди или спать.

Сергей Каргин

уйти из дома!

Ан
Антон

а на меня всем пофиг было. Ну щас выросла. С тем, с кем в рамсах была, послала. С остальными ни так ни сяк. Перетерпи.

Vadim

думаю ответ тебя не устроит...

Роман Киселев

у меня братья не лучше были)) ) только теперь один алкаш, второй убийца.
а у меня все отлично. вырастешь - докажешь всем, что ты лучше

Александр Тумашов

Может вам это только кажется? Мальчишки часто дразнят сестричек, но при этом защищают их и заботятся о них, а маме просто тяжело одной с таким количеством детей. Может если бы вы ей помогли, она бы и не придералась...

Екатерина Абрамова

Тебе наверно, просто, кажется, что тебя ненавидят, на самом деле они тебя очень любят....

Ал
Алсу

в любом случае-не отвечай злом, оставайся хорошим человеком. когда я была маленькой-была анологичная ситуация

Татьяна

не переживай никто тебя не ненавидит тебе кажется

Надежда Кобелева

Просто вы сильно обидчивы. Не стоит воспринимать всерьез какие-то шутки братьев. Все дело в вашем восприятии ситуации. Вы вольны обижаться или не обижаться.

Борис Молчанов

Похожая ситуация, только я одна в семье. Вышла замуж и свалила из этого дурдома. Сейчас живу просто прекрасно, любящий муж и маленькая дочурка. А мама... стараюсь меньше ее посещать...

Юл
Юлия

Быть эгоистом и пофигистом