Александр Котов

Чего там в Зените тварится с моральной обстановкой? Сплошные истерики в начале Денисов, потом Халк, сейчас Широков с Дани.

Может Спалетти слишком мягкий?... И ещё вопрос, Ваш личный выбор был бы за Кержаковым или Халком? (Честно скажу Халк ни мой герой, но это моё субъективное мнение)

Сергей Платонов

ЦСКА Чемпион вот и все )

Людмила Селезнева

в зените ни когда настоящих мужиков и не было, один краснощекий чего стоил, реально там бабы играют, единственный кого уважаю это ДАНИ, надеюсь он найдет себе клуб, соответсвтующего себе уровня, остальные так мелка шолупень

Алексей Плотников

Нервы-нервы.. Я бы наигрывал Халка, а Кержа сдал в аренду.

Сергей Степанов

Капитан зенита воспитанник цска который говорил что есть достойнее люди чем дани....

Ru
Ruslan

Халк второй матч уже не попадает. Похоже в команде гуляет вирус-кержаковикус.
Да, и Спалетти - давай, до свиданья.

Арзу

Халку нужны партнёры которые могут бесперебойно снабжать его мячом и могут его поддержать в атаке. При такой игре взломать любую оборону соперника ему плёвое дело с его мощью .Но так как партнёры не всегда его снабжают и поддерживают во всём его эффект слаб. А проблема Зенита в том что игрокам много дают денег которые они не заслужили и им (местным) ещё охота "халявы"больше. Поэтому они ревностно относятся к тем новичкам кто больше их получает.