Иван

Правда, что почти что у каждого хоккеиста нет хотя бы одного зуба ( в смысле выбивают на льду)?

Agap Тюряга Klaft

это не правда. есть куча хоккеистов с зубами

Наталия Гераскина

Чистая правда!

Любасик Болдинова

Ну в основном да )
У нас на работе, у очень многих людей нету зуба (мужчины, женщины, парни) даже не знаю почему, я их называю: ХОККЕЙНАЯ КОМАНДА! ))))

Анечка

Рано или поздно, это ждёт почти каждого игрока. Просто некоторые не вставляют, так как смысла нет вставлять (слова Овечкина)