Сергей Шатунов

Правда ли что хоккеисты не любят керлингистов, но тренировки у них все равно на одном льду

Сергей Донченко

Хоккеисты нормально относятся к керлингистам. Просто стебаются над ними и прикалываются над ихними клюшками-щётками.

Дарья

Может и на одном льду, но наверняка в разное время. Так что "не любовь" их никак не пересекается.

Олеся Лосева

Конкуренты делают их,... зависть....