Алексей Абайдулин

Какие звездные футболисты и хоккеисты играли или играют под 17 номером?

Марина Щиголева

Футболист Барсы Педро.

Футболист Спатрака чех Сухи.

Игрок СКА Ковальчук

Футболист Реала Арбелоа

Игрок сб. Франции Эммануэль Пети

Мария Коростелёва

я только до недавнего времени про Харламова узнала №17, но мне больше всего его тренер понравился, шедеврально Тарасова Олег Меньшиков сыграл!!!

Александр

Посмертно 17 номер получил камерунский полузащитник Марк-Вивьен Фоэ во французском клубе Ланс. Так же он получил этот номер и во французском клубе Олимпик Лион, за ним он закреплён и после 2009 года в этом футбольном клубе никому 17 не отдавали.