Татьяна Мариан

Как думаете, кто лучше сыграет: футболисты в хоккей, или хоккеисты в футбол???

Настя

Думаю футболисты в хоккей

Юлия Тимофеева

явно не футболисты в хоккей! такое ощущение, что они кривоногие и криворукие абсолютно во всем. а вот хоккеисты молодци. они и в футбол отлично сыграют небось

Ольга Сиротина

Помоему очевидно все. Хокеисты в футбол лучше, у них ноги откуда надо растут, а не их жопы.

Алёна Евтеева

Овечкин‘КО!!!