Сергей

какой хоккеист играл в ссср под№17

Света Швенк

Много играло под №17.Ну к примеру-Г. Заикин Салават Ю., В. Татаринов Автомобилист, С. Шадрин Трактор, В. Евстифеев Крылья Советов, В. Копытов Ижсталь, С. Цветков СКА, С. Скосырев Динамо Р., И. Капустин Химик, В. Прохоров Спартак, А. Скворцов Торпедо, Р. Юлдашев Сокол, В. Харламов ЦСКА, и это не все.

Ки
Киса

Харламов!

El
Elmi

Харламов! Про него кстати фильм скоро выйдет, Легенда № 17

Алексей Костин

Валерий Борисович Харламов. № 17 и в ЦСКА и сборной СССР

Andrey Shishov

в "Легенде №17" покажут

Мария Урюпина

Великий и могучий Харламов

Гуля О.

Валерий Борисович Харламов!

Александр

Вале́рий Бори́сович Харла́мов (14 января 1948, Москва, РСФСР, СССР — 27 августа 1981, вблизи Солнечногорска, Московская область, РСФСР, СССР) — выдающийся советский хоккеист, нападающий команды ЦСКА (1967—1981) и сборной СССР (1969—1980), заслуженный мастер спорта СССР (1969). 2-кратный олимпийский чемпион (1972, 1976) и 8-кратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР (1972, 1973). Один из ведущих хоккеистов СССР 1970-х годов, получивший признание как в своей стране, так и за её пределами.

Олька Амелина

Валерий Харламов

Угурчиев Муслим

ну и тупой вопрос. Харламов естественно)) великий мастер))