Анастасия Афанасьева

где играет хоккеист иван новосельцев и не закончил ли он карьеру?

Михаил Ивашкин

Иван Новосельцев свой последний сезон провёл в Высшей лиге чемпионата России за Воскресенский Химик в 2009-10 г. г. В сезоне 2010-11 Новосельцев был заявлен в первенстве России среди клубных команд региона Центр за Русич из Подольска но не провёл ни одного матча.

Саша Topsecreat

Закончил карьеру в 2009 году в Воскресенском Химике