Алексей Михалев

Мне 15 играю хорошо как мне стать профессиональным хоккеистом

На
Наталия

Никак, я в 16 приходил на стадион, сказали что я уже старых. Единсвенный вариант который у меня к сожалению не выгорил это искать тренеров которые могут направить тебя в проф хоккей, но гарантия 1%. Если ничего не выгорит, то после 18 можешь пойти в любительскую лигу, а там глядишь может и до ночной лиги дорастёшь.

Дмитрий Зайцев

продолжай хорошо играть, может и получится

Олег Молчанов

если бы хорошо играл - то знал бы как стать хоккеистом, а так....

Сергей Сирица

продолжай хорошо играть, может и получится