Ол
Ольга

Почему Россия с 69-го места переместилась на 71 место в мире по ИЧР, при условии, что рождаемость растет?

Ал
Александр

Образование не к чёрту, умные люди сейчас не нужны

Екатерина Королькова

Вообще-то по данным 2011 года Россия находится на 66 месте. По сравнению с 2010 годом рейтинг понизился на одну позицию, что вызвано техническими причинами - в рейтинге появились Антигуа и Барбуда, по которым ранее индекс не рассчитывался.