Ва
Василий

хочу научиться вязать свитер, видеоуроки только платные присылают, если тайкие сайты для "чайников" бесплатные

Артур Гареев

Добавь в поисковике СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО и выбирай. А лучше качай ТОРРЕНТОМ, точно не ошибёшься.

Vitaliy Petrenko

Смотря какой свитер. Начинайте с простых моделей. Без проймы желательно. Или купите пару журналов и максимально подберите пряжу и вяжите. И есть масса книг для начинающих. Мне нравится журнал ,,Сандра, , Они есть и в интернете. Пишите в личку, посоветую если что, из своего опыта. Спицами.

Оксана Шуравина

А, что? Мамы с бабушкой уже не учат вязанию ?)

Владимир Михальченков

Учиться везать можно и бесплатно было бы время. У вас есть бабушки. они научат. Лучше тебе сразу два дела освоить вещать и шить одежду. Пока у тебя время на ребёнка научишься шить для начала детские вещи потом взрослые а там продажа деньги.