Aleksey Alex

Хочу связать свитер, но вязать не умею ^^ Есть какой-нибудь сайт, где можно найти подробное объяснение?

Зачем тогда вообще этот ресурс если все "умеют пользоваться строкой ПОИСК"? Думаю, не сложно понять что я хотела бы послушать советы тех, кто этим занимается, а не серферов интернета и строки поиск.

Елена Овчинникова

вяжи как умеешь

Стасончик Бабалов

Крючком даже мужики вяжут. Нитки и размер крючка не перепутай. Все остальное просто.
Недели хватит чтобы навык появился.

На спицах сложнее.

Наталья Наталья

для начало свяжи что-то по проще.... шарф например.... учи убавление и прибавление петель... удачи!)

Ольга Войтова

пока учишься лучше купи, здесь выбор не плохой- цена24.ру