Ирина Ускова

Что мне лучше взять Samsung Galaxy S3 или Sony Xperia Z.?

Хочу приобрести один из этих двух смартфонов. Хочу более развёрнутый ответ, а не типа: Бери С3 он круче и так далее.

Пожалуйста помогите с выбором.

С уважением!

Умед

что за вопрос? конечно Samsung galaxy s3

Ta
Talant

Я бы взял Sony.
Да просто потому, что он мне больше нравится и удобнее.
Xperia Z прошел сертификацию IP55/IP57, а это значит, что его корпус получился пыле- и влагозащитным. Устройство можно погружать в воду на глубину до 0,91 метра на 30 минут, а ему ничего с этого не будет. Возможно, это будет очень удобно, если вы любите проводить время на пляже или вам приходится часто работать под дождем.
Помимо этого Sony пошла на встречу тренду и установила 5-дюймовый Full HD Reality дисплей с разрешением 1080p и технологией Mobile Bravia Engine 2, и имеет плотность пикселей 440ppi. которая призвана существенно увеличить качество и четкость картинки.