Николай

Групповой секс-это человеческие проделки? Вроде ещё змеи любят устраивать оргии. мастурбация широко

распространена у шимпанзе бонобо, а гомосексуализмом страдают селезни. Получается, грешный человек тут не при чём, виновата мать-природа?

Влад Смирнов

трудно сразу сказать может это для тех кто слаб в уважении в сообществе и компания помогает преодолеть страх??

Алексей Кочетков

И не расчитывайте всю мерзость повалить на мать-природу. Если это проявляется у каких-то видов животных и насекомых - это не даёт право ЧЕЛОВЕКУ оскотиниться и опуститься. Если человеку стала сладостна такая срамота и мразОта - это уже не человек, он уровнял себя с животным и оторвал себя от Бога. Расплата будет одна - огненная геенна.