Кс
Ксения

Контент-анализ и его применение в психологии!!

Как сделать контент-анализ по методике незаконченных предложений? (может пример, или хоть что нибудь)

Александр Черагин

Если просто - то посчитайте, сколько раз в новостях употребляется слово "убийство". Если вникать - инет в помощь:
В настоящее время к основным процедурам контент-анализа относятся:

1. Выявление смысловых единиц контент-анализа, которыми могут быть:

а) понятия, выраженные в отдельных терминах;
б) темы, выраженные в целых смысловых абзацах, частях текстов, статьях, радиопередачах и т. п. ;
в) имена, фамилии людей;
г) события, факты и т. п. ;
д) смысл апелляций к потенциальному адресату.

А конкретно по методике незаконченных предложений - это вы не туда обратились. Или учебник брать, или практиков терзать. Абрамяна почитайте.