Василий

Прошу внимание и анализ психологов (+18).

Хочу заранее сказать, что никаких психологических отклонений у меня не имеются, я взрослый и адекватный мужчина, женат, и казалось бы все нормально у меня. (по поводу этого вопроса решил все же опубликовать с анонимного мейла, что и логично на мой взгляд)

Дело в том, что в последнее время заметил женщину незнакомую совершенно, то ли недавно переехали, то ли родственница соседей, вообщем без понятия. Я часто ее вижу в супермаркете по соседству, или на остановке. Увидев ее, я просто прям физический чувствую, что хочу ее как женщину, это неописуемое чувство, такого у меня никогда не наблюдалось никогда. Ей примерно лет 45и, мне скоро 35. Без всякой влюбленности, без этих всяких нежных ощущений, я просто ХОЧУ ЕЕ.

Сейчас пишу, и думаю, наверное все теории про животный инстинкт человека верны. Но вот что ЭТО во мне, пожалуй и меня ужасает. Я даже не знаю может она замужем, может и постороннего внимания не нуждается, но в каждый раз при ее виде, круглых и чуть полноватых форм я вновь и вновь мысленно тр***ю ее ненасытно и жестоко. У меня прям крыша едет в каждый раз замечая ее. И знаю, у меня разумности и уровновешанности не хватит чтобы так сказать, поэтапно познакомиться и сблизиться с ней. Чувствую при близости я просто СЪЕМ ЕЕ!

Это нечто, господа. И это длиться вот уже больше месяца. Конечно, я не сошел сума и не влюблен, и даже в повседневной жизни не думаю и не визуализирую ее, но увидев ее в очередной раз, во мне опять поднимается этот чудовищный вулкан.

Решил посоветоватся с психологами, узнать ваше мнение и точку зрения, а так же объективные замечания. Это можно считать нормальным проявлением страсти? Или носит в себе что то взрывоопасное? Только не говорите что ЭТО пройдет, потому я не в возрасте подростка онаниста или мечтателя.
Благодарю!

Татьяна Туманина

лучше бы к настоящему психологу пошли.

Re
Renat

Это нормально... Это просто страсть... Но, а как же жена?

Наташа Румянцева

всякий смотрящий на женщину с вожделением прилюбодеец... )
животный инсктинкт ...) боритесь с этим, можно жизнь свою пустить под откос)

Вячеслав Андреев

Слушай брат, было у меня такое. У тебя 2 варианта. 1 либо ты попробуешь с ней поговорить, с включающими себя последствиями, но зато воз-но сохранишь семью и будешь более адекватным. 2 вариант . Ты спокойно забываешь её. Вспоминаешь о своей половинке, попытайся найти то чего раньше не видел в своей жене. Иначе крыша поедет. Баб не слушай.

Энергия у той женщины может бьёт ключом, будь осторожен брат. Береги семью до последнего.

Андрей Игнатов

где это вы здесь психологов нашли?))) )
а это бывает.. . типа совпадение по фазе, явление гормонального резонанса (термин не научный, просто образ)

вот по мосту куча людей идёт и ничего, а взвод в ногу пойдёт, период колебания совпадёт и мост развалится, если вовремя не соскочишь, вся жизнь вразнос пойдёт.. .

Саша Макаров

Хехе. Про подростка хорошо вспомнил, вовремя. Вот подобную ты себе тогда небось и представлял. Ты не Дева часом, по зодиаку? Это раз.
Второе. А как другие на нее смотрят? Впрочем, нихрена ты не заметил, скорее всего, что не удивительно. Но вот если ты такой не один - думаю, дело еще и в дамочке. Например, эта дура (а умные так не делают) пользуется феромонами. Или чем похуже.. .

Третье. Тебе скучно с женой. Не отнекивайся, когда человек увлечен какой-то женщиной, он на других не смотрит, ничем его не перешибешь. А вот у женатых появляется такая черта - ищут посвежее. Потому и на старости лет пускаются во все тяжкие.

Справиться с этим можно, конечно. Но это требует усилий, столько же напряженных, как и ваш, хехе, вулкан. Что вы не сможете, ясен пень. Но мало ли, вдруг я ошибаюсь?

Просто научитесь ее ненавидеть. Вам противно на нее смотреть, и при одной мысли о том, чтобы ее коснуться, у вас рвотный позыв. Научитесь - браво. Только скорее всего, даже если вы попытаетесь, вы только усугубите положение, потому что не поймете как это - ненавидеть правильно.

А на счет "не пройдет" - да куда денется. Не выдержишь, набросишься на нее, потом испугаешься и грохнешь. Вот и так и пройдет...