Оксана Шуравина

крышка разъёмов на никон д90 "разбухла" так сказать, её закрываю, через минуту она отходит, что делать?

что могло стать причиной?

Zh
Zhenek

Baltika - вы внимательно прочитали вопрос?
крышечка, там куда штекера вставляются usb, тросик и пр. Вот эта крышека разбухла, если её суперклеем приклеить, это означает навсегда лишить возможности пользоваться тросиком, подключения по usb камеры к компу. Полезный совет, еще посоветовать на линзу приклеить наждачку, и поупражнятся в метании камеры на дальность

Егор

супер клей маленький тюбик что пальцы склеивает, приклей, у меня два года стоит, а остальные клеи не клеют не пытайся, и все эти отмочки ерунда она потом или усохнет или растянется

Николай

отмочить в бензине "Калоша" и просушить, потовой жир из полиуретана вымоется, и он усохнет до нормы

Aнюта

Резина пористая, набухает. Подрезать.