Анастасия Авдеева

В Алма ате подскажите самое дешевое такси-нужно ехать их аэропорта в мкрн Тастак. Где также поменять валюту в аэропорту?

Ленка Пичугина

там к вам сразу будут приставать бомбилы, но в самом здании есть представительство светского такси. на частнике больше1000 тенге я бы не поехал. ходит и автобус, но до него надо пройти около 400 метров в сторону выезда из аэропорта, зато узнаете весь колорит автобусных гонок (формула 1) отдыхает и самую большую барахолку. деньги менять лучше в том же тастаке или в городе, курс лучше будет.