Елена Гальцева

Проблема с ворами ((( Какойто нехорошийчеловек напостой сливает бенз. При этом ворует крышки будь они с ключами или без.

В гараж ставить нет возможности. Говорят есть какая то система, чтоб открывать лючок из нутри либо центр замком. Подскажите. ВАЗ 2107

Александр Карлов

Залейте солярки. Сами свою машину только не заводите. А утром посмотрите у кого машина не заведётся.

Алексей Петрыкин

регистраторы, камеры-только так поймаете нехорошегочеловекапаразита

Наталья Посаднева

поставь видеорегистратор с запуском от геркона на крышке бака

Наталья Бронникова

В багажник второй бак, а в штатный налей бензина с сахаром...

Алексей Жиляков

А сигналку слабо поставить?

Виталий Кузнецов

Нужно намертво вставить в заливную горловину подобие прочной сетки, дабы шланг паразита не влез.

Андрей Чеботарев

Установи в нише пробки бензобака геркон на переключение и подсоедини к сигнализации. А к лючку приклей магнит. Только концевик не ставь, вор не заслуживает погибнуть от взрыва твоего авто (авто жалко) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похоже ссылка не прилипнет. Поищи на сайте нивоводов во ключевому слову "пионеров"

Елена Петрова

Выход № 2-охраняемая стоянка. Ты на её услугах уже столько сэкономил, что даже несерьезно жалеть о каких-то литрах, украденных вороваем)))

Дмитрий Титов

ездий на газу))) ) а в пустой бак можеш нассать для прикола пущяй соснёт))))

Светлана Агапова

Да поставь ты сетку где-нить поближе к баку - и пущщай ворье со своими трубочками отсасывает хоть до посинения...

Евгений М

Не надо заливать полный бак.. И под люк положи записку, что бензина нет .Тем самым поставишь его с сомнительное положение.

Владимир Баландин

в бак вставляешь вставку с мелкими отверстиями.... и крепишь сбоку саморезом,... ну или засаду делать... наверняка мопедисту-скутеристы пакастят.

Павел

Поспи ночь в машине, наверняка поймаешь