Ирина

Ижак красный... какую цветом лучше сделать неон?

да сделал...))

Евгений Виноградов

жесть тяжело тебе а у вас там мобильники есть?

Марина Шишкина

минут 7 назад ты задавал вопрос: "как сделать габариты? " че, уже сделал?

Янина Полякова

ИЖ он такой, сделаешь неон погаснут габариты, сделаешь габариты погаснет неон.
а потом вся машина развалится.

Яна Колесова

под красный тяжко.. . синий или зеленый. а там дальше смотри по оттенкам. а лучше сам прикинь, что глазу приятнее, ибо, как известно, на вкус и цвет.. .