К9
Кatrin 999

неон как установить?

хочу поставить на нексию неон один метр под педали куда подсоеденять? чтобы когда подфарники включал они включались! объясните подробнее! спасибо)

Фёдор Корнейчук

Один провод на минус, кузов. Второй на плюс, при включении габаритов. Плюс можно взять с подсветки прикуривателя, или с кнопки-клавиши которая подсвечивается при вкл. габаритов. Или с концевика водит. двери - минус, а с аккумыча через предохр. -плюс

Екатерина Рублёва

к подфарникам и цепляй, электросхему по нексии в инете легко найдешь

Юлия Дроздова

подцепляй куда его хочешь потом проверяешь работает он или нет, это легко просто накинь на аккомулятор и все! потом если все нормально работает просто бери и подцепляй! но если не хочешь каждый раз открывать капот и подценплять делай тумблер это тоже очень легко! берешь концы проводов ставишь прикручиваешь туда тумблер и вместе с тумблером проводишь к аккамулятору! и потом проводишь в салон и будет красота!