Сергей Чернышов

Вы бы посоветовали женщине, бедной мозгами, почитать словарь синонимом? Так сказать, для развития речи?

Почему женщина постоянно говорит слово "поступить"? ("Правильно ли я поступила? ", "Как поступить? ") Бедность словарного
запаса? Ну, куда годится? Задает вопросы с этим словом 20 раз в день. Мы устали читать одно и то же банальное слово )) СлабО ей синоним подобрать? Как думаете, не сумеет?

Поправка: словарь синонимов.

Очень хорошо, что вы отвечаете и советуете, как этой необразованной и неумной женщине развить свой словарный запас.

Пусть прочитает и возьмет на заметку.

Ruslan Pashaev

Образованность ума не добавит

Настенька

пусть говорит как считает правильным.. . а, конечно, любому человеку, нужно словарный запас развивать.... как певцу голосовой диапазон....

Александр Карпачев

А почему вас это так задевает? Вы умны и слава Богу, что вы прицепились к женщине? Ищите себе умных. Или вы на фоне только необразованных женщин чувствуете свое превосходство? Смешно.