Алексей Сошин

как предложить девушке встречаться по телефону, нужно друга спасать уже неделю в пичале (

Влад Алешин

отправить девушке СМСку, о печальном друге

Светлана Бай

у меня история такая была, подруга любила одного парня и хотела пригласить его прогуляться по городу, а позвонить боялась, и он ничего не предпринимал. Тогда я решила позвонить ему, типа она это я, мне то бояться нечего.. . у него как раз рука в гипсе была, звоню, говорю привет, это типа я (называю имя подруги) , спрашивая как рука, не болит, туда сюда.... он на вопросы отвечает, говорю - давай по городу прогуляемся, чего дома сидеть. Он согласился, так моя подруга пошла с парнем на свиданку.. .
вот и Вы попробуйте, может ей тоже он нравится... чего сидеть и ничего не делать, надо же что-то делать...