Лю
Любовницу

чем отличаются чиповка XBOX 360 и прошивка прошивка я знаю это чтобы пиратки играть а чиповка для чего

Игорь Арзамасцев

прошивка это когда перезаписываешь память в чипе который есть, а чиповка это вставка другого уже готового, который защищен от перезаписи может быть (прошивка никогда не слетит, и это считается более надежно).

Димка Горин

Чиповка, это когда чипуют а прошивка, это когда прошивают...