Игорь Васин

Совместимость ASIO 2.0 с ноутом HP Pavilion dv7 (beats audio) вместо стационарной аудиокарты

У меня ноут HP Pavilion dv7 с beats audio. Так вот вопрос: "возможно ли на него поставить драйвер asio 2.0". Цель - пока не привезли нормальную аудиокарту, невозможно работать с музыкой - идет довольно солидная задержка. Возможно "beats audio" может обработать звук ни хуже. Полагаю драйвер Asio 2.0 в принципе должен решить эту проблему. Нигде в нете пока не могу найти никакой инфы на этот счет. Выручайте!

Евгений

ASIO4ALL поможет, но не особо. Ну или как вариант сменить ось на ту, которой ненужны костыли в виде ASIO