Сергей Герасимов

может кто разбирается, хочу купить племяннику приставку игровую, что сейчас лучше икс бокс 360х или сони? что посоветуете

Ив
Иван

Сони надежнее, на ней почти одни игровые эксклюзивы и хиты, но сам выбор игр маленький.

На Х-боксе игр гораздо больше, так же на нем есть пиратство, что позволяет экономить на играх, но он быстрее выходит из строя и шумит.

Так что, как человеку, не искушенному в играх, я бы советовал брать Сони.

Ро
Роберт

Если есть деньги на лицензионные игры то сони. Нет-икс бокс (он прошиваем).

Ви
Виталий

Для детей лучше икс бокс с кинэктом

Ванька

Лучше нормальный комп... но если приоритет именно на консоли, то PS4.Удачи.

Евгений

Playstation, если готов покупать лицензионные игры.